Вниманию студентов!

Вниманию студентов 4-5 курсов Днепропетровских вузов!

Наверняка Вы уже задавались вопросом своего дальнейшего трудоустройства. И если сегодня Вы делаете свой выбор, но еще не обладаете достаточными практическими навыками, самое время задуматься о дополнительном обучении.

Вам предоставляется уникальная возможность повысить свой профессиональный уровень и стать высококлассным профессионалом в сфере IT!

Для этого существует Факультет информационных технологий ПриватБанка, специализированное обучение на котором ведут ведущие специалисты направления "Информационные технологии". В распоряжении факультета – весь мощный информационный и технический потенциал ПриватБанка, а также опыт разработки и внедрения крупных информационных проектов наших ведущих программистов.

Обучение проводится по следующим направлениям:

- Программист C++/Java Client-Server

- Программист 3-N-уровневой архитектуры (3-Tier Programming)

- Проектирование Баз Данных

Занятия проводятся в Днепропетровске 2 раза в неделю в вечернее время. Это означает, что при желании легко можно совмещать обучение у нас с основной учебой в вузе. Обучение организовано в группах до 10 человек с использованием современных технологий. Учебные кабинеты оснащены современной персональной техникой для проведения обучения.


После окончания обучения лучшие выпускники принимаются на работу в ПриватБанк с гарантированной официальной заработной платой, уровень которой на сегодняшний день один из самых высоких среди ИТ-компаний.

Для тех, кто:

- талантлив, нацелен на постоянное развитие и готов разделить наши корпоративные ценности;

- имеет хорошую базовую подготовку по специальности;
-знаком с клиент-серверными технологиями SQL, SQL-Server, web-программированием и одним из языков программирования, преимущественно C++;
- а главное - хочет стать настоящим профессионалом в области IT,
есть шанс получить уникальные знания, практические навыки и перспективную работу!



Получить дополнительную информацию

можно по телефонам:
+380 92 304-10-20, 
+380 56 789-65-09 
Светлана